Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 14:06   #2581
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Путин - УЖЕ не правитель и вряд ли можно устать от того чего нет (если люди считают его правителем, то и устали не от реальности, а от своего ощущения, которое реальностью мало интересуется). и ваши русские лукавят.
а как премьер (или спикер) он нужен. при этом при всём глупо говорить об авторитарности, если у власти он не один.
думают о том, не вернуться ли ему в 2012, но и в это контексте очевидно, что даже при таком сценарии он должен будет что-то придумать новое
Никто не лукавит, в этом я уверен. Люди говорят то что думают.
Не то что я тут с народом провожу политические беседы, просто когда разговор заходит о этом, люди однозначно считают что Путин у власти.
Если проведете просто опрос сами в этом убедитесь.
возможно люди не правы, возможно у власти не он один (в любом случае один человек у власти быть не может. ему нужно на кого-то опираться, в демократическом обществе на в большей степени поддержку электората, в авторитарном в большей степени на центры силы), но Россия, остается путинской Россией

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием