Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 01:51   #1998
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
1. Лачинский коридор - не компромисс с армянами, а риторическая уступка европейской политкорректности, ибо при совместном проживании ар. и аз. в НК он не имеет никакого смысла
2. как я уже сказал "самая широкая автономия" - принципиально противоречит возвращению аз. беженцев
3. снятие блокады - не компромисс, ибо - как уже писал - выгодно Турции, а не армянам, которых турки при открытой границе просто экономически сметут без следа
4. "согласие на включение в эн. проекты" - вообще мулька для дебилов, ибо все главный эн. проекты уже сделаны и армянское "подключение" им не нужно, а единственная в регионе АЭС - как раз у армян.

вот ярчайший пример совпадение свободной общественности и офиц пропаганды
Зря Вы так, господин Колеров! Я же сказала, что в случае войны они не получат ничего и граница останется на замке. Как долго, по-Вашему, страна может жить в условиях изоляции? Ваш третий пункт, по-моему, скорее подходит под "мульку для дебилов", потому как при грамотной экономической политике ничего страшного не произойдёт, да и согласитесь, нельзя вечно жить в блокаде из страха, что "турки всё сметут без следа". Ну а четвёртый пункт тоже не бесспорен, потому как не все эн. проекты ещё сделаны, не все транзитные пути проложены и неизвестно, что ещё придумают в будущем. Вас послушать, то для Армении наилучшим состоянием является жизнь в блокаде под постоянной угрозой войны. Это нонсенс!

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (11.07.2010)