Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 01:35   #1994
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Эх, Кероп-джан, если бы не Кинза и г. Колеров, я бы объяснила Вам, что Алиев в качестве компромисса предлагает Лачинский коридор, самую широкую автономию, снятие блокады и согласие на включение Армении в различные энергетические проекты. Это и есть тот компромисс, на который мы идём ради мирного решения проблемы. Потому что ясно же, что вернув Карабах военным путём, мы ничего из этого уже вам предлагать не будем. А то, что "армянская сторона не врубается" - это от врождённой тупости и жадности, иначе бы давно уже всеми конечностями уцепилась бы за эти предложения, но ей всё мало. Знаете, как в анекдоте: "У вас есть средство от жадности? - Есть. - Заверните. И побольше, побольше!"
Господин Колеров, извините, не удержалась. Всё равно Кинза удалит, не даёт, да, он мне развернуться. Кстати, на регнуме имеются женщины-сотрудники, имею ввиду политологи, аналитики? Вроде на слуху одни только мужчины. Может возьмёте меня для разнообразия?
Эххх,если бы и мне дали развернуться,то я бы тоже Вам возразил,что то,что армянам предлагает Алиев,они уже раз имели такое счастье.Как видите не оценили,это всё равно,что Вам господин Колеров предложит войти в состав России с более высоким статусом,чем при СССР.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием