Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 22:01   #1674
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
да, особенно ярко до 43 года. хотя на Тельмана, Маркса и Гейне это не распространялось
и правильно. часть страны была оккупированна врагом, демонстрировавшего варварское отношение к мирному населению. Ситуация для меня абсолютно схожая. Когда прекратится армянская оккупация, произойдет то же, что и в 1943, когда наметился перелом в ходе войны. У азербайджанцев очень короткая память.
Меня всегда поражали искренние удивление и возмущение армян антиармянской пропагандой в АР. такое ощущение, что они, убеждая весь мир в своей избранности и пушистости ("маленький многострадальный христианский народ", "цивилизаторская миссия" и пр.), сами в это поверили, и сейчас удивляются закономерной реакции нашего народа на их зверства. Примечательно, что антиармянские настроение в АР имеют очень короткую историю - с начала конфликта, чего не скажешь об армянской тюркофобии, насаждаемой в армянском обществе с детства и всеми институтами - семьей, школой, общестом, на которой не сказались даже демятилетия советского интернационализма.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием