Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 15:18   #1657
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
думаю, гораздо шире - это был просто фактор давления на всех, поскольку у Баку, видимо, было точное знание о том, что вину за инцидент возложат на обе стороны
Господин Колеров, почему Вы так однозначно уверены, что провокация была со стороны Баку и не допускаете даже мысли, что было именно так, как говорит наше МО, а именно, что армяне напали (а нападения и перестрелки происходят ежесуточно, утром, днём или ночью), а наши воспользовались в этот раз моментом и дали им "по шапке", преследуя их на их же стороне? Потому и трупы оказались на их стороне и ничего армянам перетаскивать не пришлось. Или Вы тоже верите в армянский миф о непобедимом духе армянских федаинов, которые, по определению, не могут драпать от нас и подставлять нашим свои спины и то, что пониже? Я думаю, что это очень хороший случай, развенчивающий армянские сказки о том, как армяне будут стоять насмерть и не отдадут ни мм территории. И что с азербайджанской стороны жертв будет неизмеримо больше, чем с армянской, потому как они прирождённые воины, а мы, так, лопухи. Так всё-таки, на чём основано ваше убеждение?

Дейка вне форума   Ответить с цитированием