Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 13:10   #103
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник изменен на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Когда речь идет об освободительной войне, то по определению долг любого гражданского лица в том числе и мое вооружиться и принять участие в этой войне, а уходящих называют дезертирами и по законам военного времени их судят. В данном же случае независимость надуманный предлог для армянских оккупантов. И отказ карабахских армян участия от преступного военного сопротивления вполне может амнистировать их за ранее проявленный сепаратизм. И если такую волью официально заявит Азербайджанское правительство, я не сомневаюсь что уходящие армяне перейдут на сторону Азербайджана. Вас не посещала такая мысль? Я не случайно спрашивала у вас, были ли вы до конфликта в Баку или Карабахе, если вы были , то не могли не заметить что совместное проживание о котором вы даже в представлении не допускаете, был вполне реальным, а ведь вражды насаждаемом из вне были и ранее и с более кровавыми последствиями даже в самом Баку.
Простите вы 1 000 000 беженцев уже осудили ( по законам военного времени или хотя бы по законам гор )?

Ник изменен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Брут (05.07.2010)