Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 11:39   #1639
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
так же, как для большинства гражданских лиц по определению - и для вас тоже, полагаю.
а для "человека с ружьём" - наоборот. впрочем, на форумах он о своём о реваншизме, как правило, не заявляет.
Когда речь идет об освободительной войне, то по определению долг любого гражданского лица в том числе и мое вооружиться и принять участие в этой войне, а уходящих называют дезертирами и по законам военного времени их судят. В данном же случае независимость надуманный предлог для армянских оккупантов. И отказ карабахских армян участия от преступного военного сопротивления вполне может амнистировать их за ранее проявленный сепаратизм. И если такую волью официально заявит Азербайджанское правительство, я не сомневаюсь что уходящие армяне перейдут на сторону Азербайджана. Вас не посещала такая мысль? Я не случайно спрашивала у вас, были ли вы до конфликта в Баку или Карабахе, если вы были , то не могли не заметить что совместное проживание о котором вы даже в представлении не допускаете, был вполне реальным, а ведь вражды насаждаемом из вне были и ранее и с более кровавыми последствиями даже в самом Баку.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием