Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 01:55   #1355
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
недостатки:
1. пассивность
2. самомнение
3. полная убеждённость, что всё прогрессивное человечество по умолчанию должно признавать правоту армян без каких бы то ни было усилий с их стороны
4. дефицит профессиональных кадров
5. преобладание случайных людей на дип.службе в России

кстати, ни одного купленного армянами в России я не видел - для проведения своих интересов у них есть огромная арм. диаспора в России, но с ней им очень сложно договариваться

ну вообщем вся та же печальная картина, только с учетом армянской специфики, которую вы отразили в пункте 3.
если бы не ваша столь же печальная оценка российского МИДа, то я имел бы право обвинить вас в оценках, присущих "старшему брату"))))....

я тоже не видел ни одного купленного армянами - они почему-то свои имена в инете не размещают. Но вот был такой посол РФ в РА Ступишин. Вы не читали его воспоминания, которые он без излишней скромности обозвал "Моя миссия в Армении"? На любом армянском сайте найдете на нее ссылки. Мелик-шахназарян менее категоричен в оченках, чем тов. Ступишин. А вот теперь и тов. Казимиров стал выступать. Не обязательно же носить табличку "Я куплен", можно просто писать. Есть ваши коллеги, например, тов. М.Захаров в МГИМО... Это так...что сразу на память пришло.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (04.07.2010)