Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 21:08   #1180
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
функции "глаза" США в регионе уже исполняют Грузия и АР, уже сегодня или, максимум, завтра - эту функцию будет исполнять и РА.
обратите внимание на логику военной сети США севернее Афганистана:
транзит: Турция-Грузия-Азербайджан-Туркмения
базы и базочки: Узбекистан-Таджикистан-Киргизия
На какие финансы, или влияния или же испуг или же Блеф или же приоритеты позволят США , все это осушествить ??????
Я не фантаст , но рельно на такую стратегию и триллиона долларов не хватит . Это можно сделать лишь придумав новую религию или идеологическую платформу , что тоже из области фантастики?!

Самые супер управленцы мне признавались что нынче детей и трех кошек трудно собрать вместе и управлять , а как все это США сможет . ? Не демонизируете ли Вы США ?
Или это новоая Российская стратегия , надут пузырь спесивым америкнцам , увеличивать ЭГО янки , завлекать в ямы и финансовые дыры как ГРузия , Ирак и Афганистан и пустить по миру в трусах ?.
То что делает Саакашвили на это способно любая грузинская братва крутить СШа на идее а фактически выкачивать деньги , я не удивлюсь если когда то окажеться что это идея подкинутая им , мелким сухимским воришкам , из Генштаба России.
Просто там наверное в Америки от окорачков мозги заплили , гоняються за детьми шпионами курам на смех.

Последний раз редактировалось GEBER; 02.07.2010 в 21:24.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием