Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 02:00   #1101
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER
Колеров подвержен прекрасной, кстати мною любимой схеме всегда защищать слабых?

Цитата:
нет. у меня такой схемы нет. кроме того, я не сказал бы, что здесь защищаю армян . колеров
Великий ПУТЬ не труден , если Вы не имеете предпочтения !!! говорил Беняминяудай .

Косово это предпочтения сил НАТО и СШа , а в будущем плацдарм для СШа , ЭТО новая трактоака и правило как бы новый пробный камень в игре на нервах мирового хаоса.

Вы как чувствуете наверняка Ваша внутренняя интуиция Вам подсказывает :

Одна из сторон канфликта останеться с носом , не обязательно знать КАКАЯ сторона , не в этом суть .

Вопрос : Есть ли шанс ? или возможна ли вариант , как бы армяне и азербайджанцы смогли бы избежать ПРЕДПОЧТЕНИЯ БОЛЬШИХ ИГРОКОВ , как бы точнее выразиться хм . . .хм .. .давайте вот так например :
бандитской сходки МИНСКОЙ ГРУПпы , в противовес самим договориться тет а тет напрямую , избежав ___сплетения ПРЕДПОЧТЕНИЙ Атаманов и паханов , как бы клубка оборванных запутанных предпочтений . Один только клоун Метью Брайза чего стоит. !!!
Я например считаю лично для себя оскорблением , что два мудрых и древних народов разводить этот посредственный джентелмен , после очередной рюмки путает где он в каом ресторане это Баку или Ереван , когда просыпаеться утром вообще черный юмор . Я это знаю на сто процентов , считайте что живу в его сознание .
Вот до чего доводить слепая ненависть.

Прокоментируйте пожалуйста.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием