Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 22:01   #1056
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник изменен на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
О.К. не заметил.Честно говоря и я не знаю,зачем им будоражить относительно стабильную Армению,если от этого им ничего существенного не отпадёт.Потому что если анализировать,то допустим заставили Армению и НКР отдать земли Азербайджану.Дальше что будет?Будет дестабилизирована обстановка в Армении и НКР,земли будут принадлежать Азербайджану,туда придут миротворцы(предстоит драка,кто же будет миротворцем),начнётся переселение азербайджанцев на эти земли,будут требования к державам финансировать это переселение,будут стычки с экстремистско настроенными армянами,как миротворцев,так и беженцев,будут различные требования руководства Азербайджана к гарантам,под угрозой сорвать и не признать референдум,да и прочие геморрои.И самое главное,какие дивиденты от этого будут иметь державы,в этом случае,ведь ничего от рокировочки земель им не прибавится и не убавится,ведь всё это делается ради дивидентов,а не справедливости,человеколюбия и прочей ерунды не свойственной мировым державам.Какие же дивиденты они получат от такой рокировочки?Нефти или газа в Азербайджане станет больше?Присоединённая территория даст возможность проложить альтернативные маршруты?Что это даст кроме геморроя?Вот я,как и Вы не нахожу ответа.
Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
я уже написал: не знаю

Вы армянин видимо, a господин Колеров представляет Россию, один из центров силы. Может азербайджанцы внесут ясность? И вам и Колерову помогут... Дорогие азербайджанцы внесити ясность в этот вопрос!

Ник изменен вне форума   Ответить с цитированием