Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 20:01   #875
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Г-н Колеров.

Ходжалинская трагедия - не та тема, где можно позволять себе подобные высказывания "без специального изучения темы".

Честно говоря я удивлен, с одной стороны вы говорите, что тему специально не изучали, с другой стороны допускаете крайне нетривиальные заявления, оскорбительные для азербайджанцев.

Однако допускаю, что это может быть вызвано именно тем, что тему это вы не изучали и не понимаете как это звучит.

Давайте сделаем так.

В данной статье (ч1., ч.2), в двух частях, вы найдете разбор аргументации армянской стороны по Ходжалинской трагедии, плюс немного дополнительной информации. Там же вы найдете электронные ссылки на материалы, на которых эта статья основана. Изучите эти материалы предварительно.

Также, рекоммендую вам ознакомиться с настоящими видео и фото материалами. Ребята я думаю вам предоставят верные ссылки.

Особое внимание предлагаю вам уделить фотографиям Ивлевой сделанными в самом городе Ходжалы (1), (2) и сравнить их с видеокадрами, сделанными Чингизом Мустафаевым.

Если вам понадобится какие-либо другие материалы, мы их вам также предоставим.

И лишь после этого я думаю, ваши высказывания (как человека специально изучившего тему), будут восприняты как минимум с уважением.

Всего наилучшего

Prater вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (30.06.2010), Dismiss (30.06.2010), Fair (30.06.2010), GUINNESS (30.06.2010), Scarlett (30.06.2010), Ziyadli (30.06.2010)