Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 11:22   #2150
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Ни Вы ни Хан не могут утверждать этого на 100%.
Я считаю дело в страхе и неинформированности.
Хикмет Гаджизаде считает дело только в страхе.
Корвин согласен со мной.
Вы считаете дело в безразличии, неинформированности, и незнании языков.
Вы не верно излагаете мою точку зрения. Причина не умения введения пиар компании, что ведет к неинформированности, и безразличия исходящая из потери веры в чем тоже обычный обыватель не виноват. Чего может боятся человек который подписал петицию?

Цитата:
Всякое возможно. Но обратите внимание, Хан и Корвин с вами не согласны. У них свое мнение. Вас выслушали. Пора прекратить стараться нас переубеждать. Свыкнитесь с этим. Хан и Корвин будут продолжать считать, что дело в страхе и неинформированности.
Хан, кто вы такой что мне рот затыкать? И я не переубеждать вас собираюсь, переубеждают тех которые имеют убеждения основанное на каких либо выводах. И если такому объяснить или доказать ошибочность выводов или же неверности источника информации приведшие к неправильным выводам, и если этот человек не упрям, то будет только лишь благодарен.
Я тут высказала свое мнение но с начало вы , а потом и Корвин стал искажать сказанное мною. И я просто вынуждена была вам объяснить свою позицию. Вы даже это восприняли не правильно. Видите ли меня выслушали.... да вы кроме себя никого слушать не способны.
О страхе думает тот кто имеет такое чувство. Вот вы герои , молодеС вам, вам удалось побороть это чувство и несколько раз участвовать , а вернее находиться у зала суда. А вот остальные пугливые трусы. чьи действия как у животных подчинены только единственному чувству страх.

П.С. Из двух спорящий виноват тот кто умнее, и поэтому я удаляюсь от спора с вами..

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием