Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 19:41   #283
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Scarlett , вы прекрасно поняли , я очень рад. Очень опасно сейчас будить и тревожить совесть. Лучше все оставить как есть. Лучше иметь дело с механическими куклами. Станислав Тарасов очень переживает за разрушение кладбища в городе Гянджа. Он никак не может взять в толк , почему так случилось. Нормального человека это должно обидеть до самого спинного мозга , он никогда с этим не согласится. Факир Беньямин Яудай прежде чем поселится в каком-либо городе первым долгом он отправлялся на кладбище, если он убеждался , что в этом городе есть уважение к мертвым , он считал , поселение в этом городе безопасным. Например мне очень жаль те захоронения азербайджанцев вокруг города Баку. Когда земля подорожает , все эти кладбища будут снесены нашими же детьми , за которых мы идем на все лишения , чтобы они стали образованными , умными , красивыми , с домами , с дачами , с машинами. Но это так случится и нет разницы ты азербайджанец , армянин или русский. Эта проза жизни - самая голая и чистая правда. Конечно , жить в окружении таких детей и будующих поколений - это мучительно и невыносимо , когда твое сознание пробуждено. Ты можешь видеть это сквозь года. Как бы можешь перекинуть мост в будущее и ты понимаешь , что это будет нормально восприниматься и ты бессилен что-либо делать или помочь чем-то. Если при тебе крушили памятники прошлого и меняли названия улиц и ты ничего не сделал , чтобы противиться этому , пойми , не найдете никого , кто бы защитил и твой прах тоже. Что делать , как быть ? Самое простое - ничего не делать и никак не быть , просто поддаться переменам , как писал в стихах Беньямин Яудай.

Когда , Загробная жизнь ,
явить истину Магомета
Ты поймешь !
Орель или режка иллюзия ,
но не сама, МОНЕТА!

Конечно же я не фаталист и не моралист , просто все описываю эксисцентально. И картина такова. Кто может что-то делать , пусть напишет завещание , чтобы его похоронили в какой-нибудь глухой деверушке с эпитафии на могильной плите - Земля здесь не продаётся , она принадлежит вечности , также как и покойник , лежащий здесь. Подпись - бедный факир с Азии Беньямин Яудай.
Этот пост мой - подарок для тех , кто может понять и услышать правду о вечности.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием