Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 17:58   #279
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
Да нет, что Вы? Он после этого три дня руки не мыл....
Бросьте шутить, члены политбюро поздоровавшис с рабочими и вытереть руки спиртом ЭТО все равно что подписаться под трибуналом расстрел. Я вспонимаю одну цитату Гейдара Алиева. Они выглядела приблизительно так "Если кто бросит камушек в свое прошлое, будущее его встретит камнепадом булыжников". Запомните мои слова. Каждй раз если кому попадет кирпич на голову - это значит что он запустил в кого-то тополиный пух. Безупречный физический а так же морально-этический закон. Те телепередачи, которые сегодня показывают - все это такого же свойства. Сегодня там показывают свадьбу манысов, откровенно девок легкого поведения. что они едят и пьют. Это не значит что режисер извращенцы, совсем нет. Просто телезрители извращенцы. Они не имеют разности восприятия, предпочтения высокую искусству и все что с ними делается, все справедливо. Для них нет разницы что на них ездить или посадить на плечи. Так же везде и всему. Как-то на форуме я писать интернет-проповеднику некому Гаджи-Ильгару, президенту религиозной фирмы Девам, что он очень смешной и всегда будет оказываться в смешном положении. Я именно это и имел ввиду, потому что сегодня носить бороду и проповедовать религию - это вариации и анекдот. Это лишение всякого здравого смысла. Это сатира. Почему? Если проповедник об этом не догадывается. Ему лучше на пляже нудистов хот-доги продавать.

Последний раз редактировалось GEBER; 26.06.2010 в 23:07.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием