Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 05:01   #2133
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Нет, конечно. В Азербайджане дела похуже. Но это общество Азербайджана. И пока тамошний народ не научится, что они есть сами суверены и никакая Клинтониха им не указ, то лучше не будет никогда.

Америка ведь тоже прошла долгую дорогу.

Но обращение к каким-то клинтонихам делает наших людей немного ленивыми. Типа там в верхах все знают и сделают. Типа наши права защишаются какой-то Америкой. И мы знаем, что это не так. Американцы защишают права американцев. А азербайджанцы должны защишать свои права сами. Обрашение такое (петиция) от имени народа (а народ суверен этого государства, и так написано в конституции) помоему является частицным отказом от своего суверенитета.

Это моральная сторона.

А реальная похуже. Клинтонихе наплевать и на Азербайджан, и на права их. Ей важны интересы Америки. Это ее джоб.

Но эта акция важна "натикам", которые вообще-то являются "демократизаторами" от летних университетов и в случае чего точкой опоры клинтонихи.

Тут только могу понять Хикмет бея- отца, который делает все для своего сына.
я понимаю и моральную сторону и аморальную, и мне все равно кому писать, хоть сомалийским пиратам, если ето хоть чем-то может помочь

Renata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (26.06.2010), Monic (01.07.2010), Xan (29.06.2010)