Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 11:13   #672
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Skarlett ханум, Ваша версия очень правдоподобна, хотя и дика
Для армии, находящейся в состоянии войны, да еще на передовой просто неприемлима.
В чем дикость и чем не приемлема?
Цитата:
Да суть собственно не в этом.
Моя риторика выше касается исключительно погибщего солдата, тело которого по утверждению армян нахoдится у них. Если это правда, то почему они не показывают непосредственно тело, если это не правда, то почему наши не используют эту провокацию (факт наличия тела у них) для обвинения армян во лжи?
Вот и фсье (с) ))))))
Потому что тело наверняка сразу же перекупили. Не будут же в летнюю жару оставлять труп там гнить. вы же знаете как у нас к этому трепетно относятся.

А не разоблачают лож, потому что нашим самим не выгодно раздувать эту историю. Да и к чему может приводить, если ставить цель разоблачения каждой армянской лжи. Вот Гитлер ложно обвинил меня в фашизме, и я "хожу по пятам" и требую доказательств, которых не может быть, с целью разоблачения его лжи. Это конечно не может его не раздражать, на что мне наплевать, но я знаю, что это становиться не выносимо для остальных юзеров, а как мне самой тошно не буду описывать. И как же быть? Ведь даже из гуманных соображений разучить армян врать это то же самое добиться негров рождаться белыми

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
7.62 (25.06.2010)