Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 11:13   #672
Местный

Поблагодарили 4,340 раз(а) в 3,064 сообщениях
Вес репутации: 254
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Skarlett ханум, Ваша версия очень правдоподобна, хотя и дика
Для армии, находящейся в состоянии войны, да еще на передовой просто неприемлима.
В чем дикость и чем не приемлема?
Цитата:
Да суть собственно не в этом.
Моя риторика выше касается исключительно погибщего солдата, тело которого по утверждению армян нахoдится у них. Если это правда, то почему они не показывают непосредственно тело, если это не правда, то почему наши не используют эту провокацию (факт наличия тела у них) для обвинения армян во лжи?
Вот и фсье (с) ))))))
Потому что тело наверняка сразу же перекупили. Не будут же в летнюю жару оставлять труп там гнить. вы же знаете как у нас к этому трепетно относятся.

А не разоблачают лож, потому что нашим самим не выгодно раздувать эту историю. Да и к чему может приводить, если ставить цель разоблачения каждой армянской лжи. Вот Гитлер ложно обвинил меня в фашизме, и я "хожу по пятам" и требую доказательств, которых не может быть, с целью разоблачения его лжи. Это конечно не может его не раздражать, на что мне наплевать, но я знаю, что это становиться не выносимо для остальных юзеров, а как мне самой тошно не буду описывать. И как же быть? Ведь даже из гуманных соображений разучить армян врать это то же самое добиться негров рождаться белыми

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
7.62 (25.06.2010)