Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 02:40   #665
Местный

Поблагодарили 4,340 раз(а) в 3,064 сообщениях
Вес репутации: 254
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Если только это так, то почему наши шум не устраивают?
Ведь налицо армянская провокация.
Пишут наши блин, каждый день в газетах несусветную aхинею, а тут все карты в руки! Я просто отказываюсь понимать.
Кинза, почти каждый день идет сообщение в новостях , что на такой-то части джебхе хети армянами было нарушено атешкес ответным ударом душмен сусдурулмушдур. конечно бывает и сообщения о раненых и погибших. Но на линии фронта происходит и события о которых новостях не говориться. например, для солдат срочной службы находящих на линии фронта разрешаеться недельный отпуск за убитого одного армянского солдата, два убитых солдадата - две недели отпуска. И пацаны так наловчились, что для них ничего не стоит пройти линию фронта и вернутся или с пленным или с трупом. Я допускаю что, и в данном случае кому-то из солдат захотелось в отпуск, но попался и отстреливаясь заранее наказал убив четверых и ранив столько же заранее отомстив за свою смерть геройски погиб. Шехидлермн йери дженнетликдир! Аллах рехмет елесин!
Шумиху подняли армяне, решив что можно воспользоваться результатами шоу, для раскрутки результатов, а вернее отсутствие результата Санкт Петербургской встречи, но российская сторона дала команду отбой. Вот и фсье (с) ))))))

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
7.62 (25.06.2010)