Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 02:40   #665
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Если только это так, то почему наши шум не устраивают?
Ведь налицо армянская провокация.
Пишут наши блин, каждый день в газетах несусветную aхинею, а тут все карты в руки! Я просто отказываюсь понимать.
Кинза, почти каждый день идет сообщение в новостях , что на такой-то части джебхе хети армянами было нарушено атешкес ответным ударом душмен сусдурулмушдур. конечно бывает и сообщения о раненых и погибших. Но на линии фронта происходит и события о которых новостях не говориться. например, для солдат срочной службы находящих на линии фронта разрешаеться недельный отпуск за убитого одного армянского солдата, два убитых солдадата - две недели отпуска. И пацаны так наловчились, что для них ничего не стоит пройти линию фронта и вернутся или с пленным или с трупом. Я допускаю что, и в данном случае кому-то из солдат захотелось в отпуск, но попался и отстреливаясь заранее наказал убив четверых и ранив столько же заранее отомстив за свою смерть геройски погиб. Шехидлермн йери дженнетликдир! Аллах рехмет елесин!
Шумиху подняли армяне, решив что можно воспользоваться результатами шоу, для раскрутки результатов, а вернее отсутствие результата Санкт Петербургской встречи, но российская сторона дала команду отбой. Вот и фсье (с) ))))))

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
7.62 (25.06.2010)