Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 15:08   #2094
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Но подписываюсь здесь, что поддерживаю инициативу освобождения ребят и если надо готов подписывать письмо к президенту Азербайджана. Или в Эмнести Интернешнл. Hо Клинтон или Обаме... не подпишу.
Зиядлы, я разделяю твой скепсис в отношении соблюдения демократии в самой Америке. Никаких иллюзий на этот счет нет - они есть разве что у Хикмет-бея и его сторонников.

Но я понимаю и Хикмет-бея, который использует ЛЮБОЙ шанс, который может способствовать освобождению ребят - тем более такой, как приезд государственного деятеля подобного масштаба. От его обращения так просто не отмахнешься, и кто знает, вдруг выстрелит?

Поэтому я считаю, что каждый из нас должен поддержать Хикмет-бея в его попытках, даже если они кажутся на первый взгляд бесполезными или политически наивными.
Нам не дано предугадать
Как слово наше отзовется.
(с)

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (24.06.2010), Natiq Ceferli (24.06.2010), Xan (25.06.2010)