Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 14:08   #2091
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
А я вот не вижу там имени Ашера, Зиядлы..
Все остальные, уважаемый Ашина, уважаемый Просекьютор, Дисмисс ханум - подключайтесь. Это занимает 30 секунд вашего времени.
Зашел и хотел подписывать, но потом и решил прочесть письмо. Нашел там нижеприведенные слова.

The US State Department and the US Embassy in Baku expressed strong concerns about this issue. In spite of the numerous calls for their release, the Azerbaijani authorities conducted what has been deemed by the observers a sham trial, violating Azerbaijan's own laws and the country's international obligations, and sentenced Adnan Hajizada for two and Emin Milli for two and half years.

Не поддерживаю такое обрашение к американскому государству и к его представителям. Америка сама нарушает права людей и это несмотря на то, что все организации по правам человека уже не раз выражали свое отношение к этим нарушениям. Они сами держат десятки людей в тьюрмах без суда и следствия. Даже эти нарушения были одним из центральных обещаний предвыборной компании президента Обама и они до сих выполнены. Я такое письмо в адрес американского государства подписывать не хочу. Пускай разбираются со своими проблемами впервую очередь.

Но подписываюсь здесь, что поддерживаю инициативу освобождения ребят и если надо готов подписывать письмо к президенту Азербайджана. Или в Эмнести Интернешнл. Hо Клинтон или Обаме... не подпишу.

Азер Зиядлы

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием