Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 15:25   #1599
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Должен признаться, что о "Мусавате" я знаю больше, нежели любой азер. национальный историк. ( лично с многими общался, так что знаю).Диссертацию написал про национальные партии Кавказа. Но если говорить искренно, то не желаю, чтобы меня заподозрили во вмешательстве во внутренние дела Азербайджана. Мне это ни к чему.
Уважаемый Станислав Тарасов!
Если хотите , чтобы ваша дессертация о национальных партиях закавказья была полной , тянула на академическую , пожалуйста , туда добавьте: все национальные партии закавказья постепенно и обязательно превращаются в орудие группы фашиствующих элементов. Это обязательно так произойдет. С этой вирусной эпидемией только хирургически мог справится великий доктор и просветитель Сталин. А также Гейдар Алиев. Эта вирусная болезнь необнаруживается физическими методами лабораторных исследований ибо эти фашиствующие партии и бесноватые люди появляются именно в моментах кризиса управления и ослабления власти. Многие такие бесноватые типы могут быть нашими соседями , собеседниками , даже нашими друзьями. Они сами тоже об этом могут не знать. Но как только возникнет кризисная ситуация , эти типажи будут из себя изображать местных Робеспьеров , великих Чингиз ханов , освободителей , борцов за свободу , а фактически вся их деятельность будет направлена для создания удушающего режима для своих же собратьев , граждан своей страны. После их деятельности станет всем невыносимо тошно , как это было в 1993 году. Эта болезнь нецивилизационная , она также как оспа , ветрянка кочует среди варваров. Профилактика им кроме хирургических методов существует и терапефтическая тоже. Про такую науку в пространстве СНГ к сожалению никто не знает. Ибо эта наука требует высокого разума и немного денег , чтобы оплатить его.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием