Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 14:25   #729
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
безопасность. отсутствие внешних игроков. открытые коммуникации.

из-за остаточного принципа формирования политики РФ в ближнем зарубежье до самого недавнего времени и крайней идейной и экспертной слабости МИДа

Цитата:
--- Не считаете ли Вы,что Ваша деятельность в Грузии и прибалтийских республиках потерпело фиаско и где Вы персона нон грата,куда Вам запретили въезжать?

цитата Модест Колеров : наоборот, я крайне удовлетворён результатом. к тому же моя позиция и задача были и остаются - отнюдь не обслуживать шовинистические режимы в Грузии и Прибалтике.

Браво в десятку !!!! Еще точнее людоедские фашистские режимы!!!

Друзья мои , многие вопросы идут уже по шестому кругу , это означает лишь одно , вам очень симпатичен господин Колеров. Из-за такого простого , но ценного , незаменимого качества , которым обладали советские люди , с чувством ответственности за свою страну и ее интересы.

Вопрос. Уважаемый Колеров , в сегодняшнем изменяющемся со скоростью пули мире , почти лишенной всякой идеалогии и морали государственного механизма любой страны от США до Острова Науру , министерство иностранных дел или штабам национальной безопасности этих государств , как вы считаете , нужны ли им стратегические разработки внешнеполитических устремлений или продвижений своих целей концептуально ?

Или же , изменения в восприятии и мировоззрении людей ,требует и заставляет государства___ стратегическое мышление и внешнеполитические инициативы___ переводить на язык или алгоритм в виде ролика ,пиара , эффективным мизансценам , встречам политических лидеров и форумов.Ибо толпа предельно оглуплена . Вы сами сторонник какой концепции?

Последний раз редактировалось GEBER; 22.06.2010 в 23:56.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием