Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 19:18   #704
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
это устарввшие данные.
а более всего вашим переспективам о выезде азиатских гастарбайтеров из России обрадуются именно ксенофобы. но создание миллионов рабочих мест - это абстрация. особенно на фоне того, что ежегодный!!! ДЕФИЦИТ рабочих рук (всех квалификаций) уже СЕГОДНЯ только в Московской области (без Москвы) 150.000 человек. в только в Ленинградской области (без Петербурга) - 100.000 человек.
мне в целом ни холодно. ни жарко от этого - я сам провинциал и ни ксенофобией, ни ксенофилией не старадаю. но это установленные факты и я их описываю, а не рисую очередной исламский коммунизм в Саудовской Аравии
Почему абстракция? Их не надо создавать, эти места там есть. Они просто поменяют немножко индусов на мусульман, что они и собираются сделать. Говорю же, Вы просто не в курсе, а спорите. А то, что в России огромный дефицит рабочих рук - это и я Вам говорю.
Теперь - почему у меня данные устаревшие? Разница между смертносью на 1000 человек и рождаемостью на 1000 человек - примерно 5. Так что примерно 700000 и получается естественной убыли.

Arian вне форума   Ответить с цитированием