Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 01:41   #578
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
я плохо знаю вопрос: это были именно поставки или передача оружия ЗакВО?
и прям миллиардные? это то, о чём Рохлин сообщал? была ли критическая экспертиза его заявлений? я помню, он также что-то говорил о том, что ему кто-то глазами "лучами" будет выжигать.
и состояние войны было объявлено?
в любом случае - я уже говорил здесь, что вплоть до 1999 года в
России всё было возможно, ибо централизорванного государства практически не существовало.

Вы почитайте всё, что связанно с той поставкой, и вам всё станет ясно. Опровержений никто не давал, только оправдывались. Меня не волнует, что было можно в России до 1999 г., а что нет. Есть факт.
Недостойно опровергать информацию человека, намекая на его умственное расстройство, тем более, что это ложь.
Мы живем в состоянии временного прекоащения огня. Даже нет перемирия

кредиты Россия даёт не только Армении

Я уже перечислял кому и по каким политическим причинам РФ дает кредиты - Никарагуа, острова какие-то (признание Осетии), Армения (форпост))))), Киргизия (выдавливание амеров)...

Ильхам Алиев как-то говорил, что рассматривает возможность вступления АР в ОДКБ. значит в Баку знают, где находится эта организация и могут сами или через СМИ адресовать этот вопрос публично. если этого не было сделано, значит, вопросов у них нет

а что президент на каждое заявление российского чиновника должен реагировать?Для нас Главное то, что говорит Бордюжа в поддержку Армении, а не то. как на него прореагировали в АР.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием