Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 09:54   #1559
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Если вы считаете себя действительно грамотным и последовательным юристом, то должны признать: упразднение СССР - нарушение международного права. Вспомните хотя бы то, как создавался Союз и как решением " тройки" его распустили.Это- вовсе не настольгия по былому государства, это - факт.
И еще. никто против Вас- во всяком случае со стороны Регнума- не ведет информационной войны. Если вы считаете то, что мы пишем " войной", тогда вы счастливый человек, потому, что не знаете что такое информационная война.
Я не спрашивал, хорошо или нехорошо, что распустили СССР. Я спросил, понимаете ли Вы, что распад СССР не был нарушением международного права в таком же аспекте, как предополагаемое создание суверенного Курдистана?

Вот здесь Вы утверждаете:
Цитата:
упразднение СССР - нарушение международного права.
В каком смысле - это нарушение международного права? Была конфедерация Союз Советских Социалистических Республик.

СССР был союзом государств. Три государства-учредителя (субъекты конфедерации) ликвидировали учрежденный ими союз государств. Этот союз перестал существовать. Не стало такого союза и фсё!

Ну???? Где здесь нарушение и чего нарушение?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием