Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 22:01   #1525
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Кстати, о кризисе, Станислав Николаевич.

Если бы произошло то, о чем упомянул Ваш шеф:
т.е. весь или контрольный пакет Регнума приобрели "важные люди из Баку", то какой бы была Ваша реакция:

1. Радость? Или облегчение от виртуального возвращения на родину, в Гянджу.

2. Огорчение? Что придется теперь срочно менять сценарии взаимодействия геополитических сил.

3. Равнодушие? Типа: а хрен с ними - инвесторы приходят и уходят а геополитические оси и горизонтали остаются!
Отвечаю: 1. Вы знаете, я за сотрудничество между Азер. СМИ и Регнумом. Это способствует взаимопониманию. Но категорически выступаю против информационных войнушек.
2. Не думаю, что придется что-то менять. Потому, что наши так называемые " геополитические построения" не высасываются из пальца. Нам приходится много, даже очень много, работать, перемалывать кучу материала. То есть коллектив РЕГНУМа- это- на мой взгляд- группа лучших в России высококвалифицированных профессионалов. Я далек от мыли заниматься рекламой, но нас очень много читают за пределами России, не говоря уже о российских различных ведомствах.

3. Финансовое положение агентства устойчивое. Ведь оно еще занимается и книгоиздательством, экспертизой. Поэтому к новоявленным инвесторам я отношусь равнодушно.Единственное положительное для меня в этой ситуации- просматривается желание к сотрудничеству. Хотя, может быть, это ошибочное впечатление.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием