Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 21:38   #1524
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Пока тенденция определена правильная- выбираемся из кризиса и осматриваемся по сторонам, что делать дальше.
Кстати, о кризисе, Станислав Николаевич.

Если бы произошло то, о чем упомянул Ваш шеф:
Цитата:
- Я желал бы всем СМИ и «слухачам» такого же «сложного положения»: в дни кризиса – без долгов, без кредитов, жить на свои собственные, прозрачные для государства и облагаемые налогами, деньги, как это делает REGNUM. Именно эта сбалансированность средств и амбиций и привлекает инвесторов, которые думают как бы «купить себе немножко REGNUM» (но не контрольный пакет).

Специально для Vesti.Az могу сказать, что после появления этих «слухов» именно представители, так скажем, самых важных людей в Азербайджане предложили нам приобрести у нас часть или даже весь REGNUM. Вы думаете, они захотели бы покупать «разорившуюся дырку от бублика»?
т.е. весь или контрольный пакет Регнума приобрели "важные люди из Баку", то какой бы была Ваша реакция:

1. Радость? Или облегчение от виртуального возвращения на родину, в Гянджу.

2. Огорчение? Что придется теперь срочно менять сценарии взаимодействия геополитических сил.

3. Равнодушие? Типа: а хрен с ними - инвесторы приходят и уходят а геополитические оси и горизонтали остаются!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием