Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 05:16   #65
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Все!!
Наконец то я понял!
Вы женщина-вамп!
Я уже на 90% боюсь Вас.

В этом смысле не беспокойтесь, ваша кровь мне не потходит.

Цитата:
Разве Модест Алексеевич хоть один раз позволил себe поставить себя выше аудитории?
Если бы вы были женщиной я бы подумала что вы влюбились
Цитата:
Я могу предположить, что вы проявили недостаточно усилий чтобы понравиться Модесту Алексеевичу согласно вашему же признанию в первом абзаце?
Я же отметила что важна наличие такой цели

Цитата:
Как раз наоборот. Все прекрасно знают наши достоинства которых Слава Богу оооочень много и знают наши недостатки, которые к сожалению присутствуют.
А у кого их нет, этих недостатков? В природе нет идеала. И тогда почему мы подражая им свои недостатки должны менять на их недостатки?

Цитата:
Разве Модест позволил себе такое?
Он был небрежен с цифрами и источниками, но ему хватило мужества признать это. Разве нет?
У Меджнуна спрашивали, что ты нашел в Лейли, что так безумна влюблен в нее, она смуглая, худая, волосатая, На что Меджнун ответил: Если она была такой, какой вы ее описываете, то солнце не меркла бы при ее появлении...
Вы видимо когда читали посты г-на Колеров или вошли в образ Меджнуна, или читали через розовые очки.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAROB (08.06.2010), V Baku (08.06.2010)