Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 04:38   #64
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Не знаю, если у меня возникает такая цель то с достижением
проблем не бывает. И заставлять не приходиться...
Все!!
Наконец то я понял!
Вы женщина-вамп!
Я уже на 90% боюсь Вас.

Цитата:
Уважать мнение надо любого человека, какой бы не был человек, конечно это становится труднее когда человек высказывая свое мнение ставит себя выше аудитории к которому он обращается.
Разве Модест Алексеевич хоть один раз позволил себe поставить себя выше аудитории?

Цитата:
А что касается посмотреть на себя со стороны, вам не кажется что мы постоянно оглядываясь это делам, стараясь понравится (ну кому хочется быть нелюбимым)
Я могу предположить, что вы проявили недостаточно усилий чтобы понравиться Модесту Алексеевичу согласно вашему же признанию в первом абзаце?

Цитата:
подражая им уступаем свои ценности, теряем свою идентификацию, свою уникальность, свое лицо... Почему? Почему нас нельзя принять такими, какие мы есть?
Как раз наоборот. Все прекрасно знают наши достоинства которых Слава Богу оооочень много и знают наши недостатки, которые к сожалению присутствуют.
Цитата:
Почему их правду мы должны считать правдивей нашей? Мы же не мешаем им жить? Нам улыбнись мы душу готовы отдать.... куда не стесняясь, плюют…
.
Разве Модест позволил себе такое?
Он был небрежен с цифрами и источниками, но ему хватило мужества признать это. Разве нет?
Цитата:
Нет Кинза, не огладываться надо смотря на себя со стороны, ища в себе дефекты, насмотрелись…. нам надо через самоуважение заставить, уважать себя. А вот после и не надо заставлять любить, любовь сама придет.....
Можно я переиначу ваше предложение?
""Нет Кинза, не огладываться надо смотря на себя со стороны, ища в себе дефекты, насмотрелись…. нам надо через уважение к другому мнению заставить, уважать себя. А вот после и не надо заставлять любить, любовь сама придет...""

kinza вне форума   Ответить с цитированием