Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 04:01   #60
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Но мы же можем заставить любить себя, если человек видит, что не может любить нас.
Не знаю, если у меня возникает такая цель то с достижением
проблем не бывает. И заставлять не приходиться...

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Надо уважать его мнение и постараться взглянуть на себя со стороны.
Уважать мнение надо любого человека, какой бы не был человек, конечно это становится труднее когда человек высказывая свое мнение ставит себя выше аудитории к которому он обращается.
А что касается посмотреть на себя со стороны, вам не кажется что мы постоянно оглядываясь это делам, стараясь понравится (ну кому хочется быть нелюбимым) подражая им уступаем свои ценности, теряем свою идентификацию, свою уникальность, свое лицо... Почему? Почему нас нельзя принять такими, какие мы есть? Почему их правду мы должны считать правдивей нашей? Мы же не мешаем им жить? Нам улыбнись мы душу готовы отдать.... куда не стесняясь, плюют….
Нет Кинза, не огладываться надо смотря на себя со стороны, ища в себе дефекты, насмотрелись....нам надо через самоуважение заставить, уважать себя. А вот после и не надо заставлять любить, любовь сама придет...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mete (08.06.2010), V Baku (08.06.2010)