Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 13:29   #284
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
совершенно верно!
Россия не может надеяться на дружбу от тех, для кого враждебность к России (за "оккупацию", русификацию, колониализм, СССР, Алиева у власти, не-Алиева у власти, Карабах и пр.) - краеугольный камень политики и идентичности, а кроме того - ещё и товар на западе (в виде ГУАМ или вечного предбанника в НАТО, куда за политический стол экс-советских больше пускать не будут: благо, все военные свои задачи НАТО уже решает в этих странах без хлопот с членством).
впрочем, я не обратил внимание - кто здесь и кого ожидал дружбы. уважения - и хватит. враждебности, но агрессивности - как минимум.
Аха! Вот он, наконец, крик раненной души патриота - агрессивность тут наша вам не нравится

Тяжело конфликтовать, не правда ли, даже на форуме в Интернете

Дак нет, друг мой, вы уж выслушайте все это до конца

Испейте эту чашу

Да, тяжело тут отбиваться, а какого же нам, людям у которых такие "патриоты" как вы, руками армян отняли земли, уничтожили лучших наших людей и после этого вы пишите,: "я им не верю!"

откуда же вере взяться?

Вы пишите: "В российских бедах виноваты националисты и пиндосы, собирающиеся испить Байкал до дна."

А по нашему - Вы, дорогие "патриоты" и есть главная проблема как России так и бывших республик СССР.

Ваша паранойя губит и вас, и всех нас сделали несчастными

о эти разговоры - пиндосы Байкал хотят испить, а мы - Империя

Товарищи новые империалисты, проснитесь!

Где ваш Петр Первый, почему он не боялся пиндосов, а интегрировал Россию с Европой?

выставляю тут мой диалог с Станислав беем Тарасовым почитайте, призадумайтесь:

Станислав Тарасов : Мы в России решили придерживаться прежних географических терминов, не вкладывая в них, конечно, какое-либо геополитическое содержание. Нам это сейчас не нужно.

Хикмет Гаджи-заде: Станислав бей, что вы тут пишете?

что вы тут людей пугаете? как это вы осмеливаетесь еще людям в других странах писать - подождите немножко, мы скоро вас реоккупируем?

разве так империю строят? Осторожнее надо бы это все...

куда только ваше (непосредственное) руководство смотрит?

а вот еще один вопрос у меня философско-душевный

прежде чем империю строить (или восстанавливать) не наладить ли вам производство стиральных машин, например?

Товарищи императоры! Как же вы империю построить хотите, а элементарной стиральной машины (да теперь уже и утюга нормального) произвести не можете?

Да не заняться ли вам своими делами?! Во что вы себя тут своим империализмом превратили. уж и наши девушки тут над вами потешаются.

Долой империи. Да здравствуют стиральные машины!

А не попросить ли руководство, чтобы прислали сюда кого-нибудь, кто не пугал бы людей, надвигающейся империей без стиральных машин, уши которой торчат из каждой вашей строчки

встретимся на выставке достижений народного хозяйства в разделе "новый российские нано-стиральные машины".

Станислав Тарасов: но Россия в иной форме все же возвращается в этот регион..

Хикмет Гаджи-заде Ну, вот опять. Куда вы возвращаетесь? С чем вы возвращаетесь? На фиг вы тут без стиральной машины нужны?

Крышевать и рэкетировать опять?

Боже мой, ведь когда-то же были русские люди, желавшие творить, работать, строить доброе, вечное.

был же Левша, я помню (который еще тогда предупреждал, что "Англичане ружья кирпичом не чистят...").

Где они? перевелись. Или перевели их рэкетиры и крышеватели.

остались одни стратеги и геополитики (все сплошь патриоты).

и давай целыми днями карты миры ножницами разрезать и склеивать

Долой крышевательскую философию!

Без стиральной машины не в свои сани не садись!

Станислав Тарасов: Любопытно, я без намека на провокацию: кого из российских политтехнологов использует Баку, ведь не видно качества. Нам мирным азербайджанским людям стали глубоко чужды слова: политтехнолог, используете, мы возвращаемся.

Друг, давайте созидать!

даешь стиральные нано-машины. давай свои 07 жигули (черт с ними)

поймите же, что времена изменились. сейчас слова крышевание, рэкет, политехнологии, свердержавы. супер силы, ЦРУ, ГРУ и пр. вызывают отвращение

Проснись, о великий русский народ

долой геополитику

да здравствует жизнь!

Станислав Тарасов: До здравствует

Хикмет Гаджи-заде: Порукам

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GUINNESS (16.06.2010), V Baku (07.06.2010)