Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 10:45   #281
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Г-н Колеров, спасибо за то, что стараетесь отвечать на все вопросы, хоть и предельно лаконично.

У меня к Вам просьба - вместо кавычек ставьте т.н. тэги цитаты - [ QUOTE] перед цитатой (без пробела) и [/QUOTE] в конце.

Можно поступить проще: выделите цитируемое сообщение и нажмите на слова "Цитата выделенного" в левом окне цитируемого юзера. Тогда все произойдет автоматически - в нижнем окне быстрого ответа появится цитата, под которой вы сможете писать ответ. Это облегчит восприятие текста и позволит попасть через линк к оригинальному постингу.

Во всех ваших ответах я отделила вопросы от ответов, но без использования тэгов ввиду сложности идентификации авторов вопросов.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием