Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 21:51   #267
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
А чего это весь мир против России ополчился?
И сколько еще Россия будет сражаться со всем миром? не лучше ли взять курс на интеграцию в Европу и перестать напрягать себя и всякие горячие точки вокруг.
Сначала это был Запад (а не «весь мир») против СССР по идеологическим и ресурсным соображениям, теперь США против России – по чисто ресурсным. Чистая колониальная борьба, в которой Россия лишь обороняется от перспективы стать новой колонией. Для «создания» конфликтов вокруг себя у России просто нет сил. Они даны ей соседями.
При этом нет никаких сомнения: цивилизационно – многонациональная и многоконфессиональная Россия – окраинная, но часть Европы, подобно Турции. А евразийство как идеология – чистая фальшь. Европа вроде начинает понимать, что Россия ей не по зубам. И хорошо. Меньше будет лекарей.
А вот у наших соседей беда – число внешних лекарей только растёт
Вам нравится, чтобы для вас – как для колонии – солнце вставало и заходило на Запад.
для вас «весь мир» и Иерусалим - это ныне уже мифологически единый Запад. А для меня – нет, для меня моя независимая страна важнее колониального статуса «цивилизованного негра». повторяю: это дело вкуса.

колеров вне форума   Ответить с цитированием