Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 15:17   #249
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Чем вам интересен регион
сложностью и живой ролью многочисленных слоёв истории. в частности, именно это двигало мной, когда я - как издатель - годами готовил к печати Атласа Цуциева - http://atc.az/forum/showthread.php?t=9674

Цитата:
2. Бывали ли вы в Грузии, в Армении, в Азербайджане? если да то когда в первый и последний раз и ваши впечатления по каждой стране
начиная с 2003 года был везде, включая зоны конфликтов. самые яркие впечатления: Грузия - мания величия. Азербайджан - высокий уровень русского языка, Армения - архитектура Еревана, Абхазия - разруха, Ю.Осетия - большое количество детей и молодёжи, Карабах - остовы танков у Агдама. Везде - гораздо большая средняя бедность, чем в России

Цитата:
4. Если бы Вас послали бы послом
---- я бы отказался. посол - крайне скованная в своих действиях позиция, хотя честный человек может сделать очень многое. я искренне восхищаюсь нашим экс-послом в Грузии, а теперь в Армении - Вячеславом Коваленко.

Цитата:
5. Мне так же интересна ваш анализ национальных особенностей обитающих в нашем регионе.
--- не буду концентрироваться на специфике, скажу об общем негативном, что бросается в глаза: крайний контраст между формальной вежливостью и гостеприимством и реальным коварством и злословием за спиной, лицемерие, чинопочитание в самой болезненной форме

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NAUTILUS (06.06.2010)