Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 14:59   #247
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
"спрашивая я имела ввиду кто конкретно"
--- Scarlett, я уже ответил: это я
Извините, Вы не квотируете посты на которые отвечаете, поэтому не всегда можно понять на какой вопрос вы отвечаете.

Тогда я не ошибусь, если сочту, что вы достаточно знаете наш регион со всех сторон. И поэтому мне интересно узнать ваше мнение.

1. Чем вам интересен (не с политической точки зрения) наш регион (говоря регион я имею ввиду южный Кавказ)

2. Бывали ли вы в Грузии, в Армении, в Азербайджане? если да то когда в первый и последний раз и ваши впечатления по каждой стране , желательно в сравнении. ( сравнение интересна не только между этими странами, но и по отдельности увиденного вами если Вы были несколько раз в каждой стране)

4. Если бы Вас послали бы послом поставив вас перед фактом но предоставляя Вам выбор, какой бы из этих трех стан вы выбрали бы и почему( предположим что этот шанс для вас был бы трамплином в большую политику)

5. Мне так же интересна ваш анализ национальных особенностей обитающих в нашем регионе. Например общие и отличительные черты грузин, армян, азербайджанцев; положительные черты которые вам нравятся и отрицательные которые особенно раздражает вас в нас ( грузин, армян, азербайджанцев) по отдельности.

П.С. Надеюсь на Ваш ответ не повлияет впечатление от нашего общения на форуме...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием