Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 12:39   #15
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Нет, друзья, я не вижу никакого смысла в подобном шоу.
Вам нужны всплески адреналинов, или может вам не хватает информации по конфликтным зонам, а может вы хотели бы услышать чего-то новенького?
НИЧЕГО.
Ноль, пустота и трескотня под маской солидности.
Чем его позиция отличается от позици того же Каземирова, или депутатов, которым запрещен вьезд в Аз-н?
Ничем.
Тот же стрекот, те же призывы к неприменению силы, та же херня про НКР, про "признание".
А чего стоит облом с цифрами и про упоминание для солидности ГОСДЕП.
Не перепроверив, хрен разбирешься, зато обком партии Вашингтонский, закрученный сюжет, постановка в один ряд с Намазовым, другими уважаемыми политологами и вдруг , откуда не возьмись Велиевы и остальные "политологи".
И репортажи ихние о крахе, падении и вот-вот наступающем армагедоне у нас.
Опробывание и закид инфы и наша реакция на "уход РФ из Закавказья". Это говорит человек, который обладает или должен обладать базисом и хучь каким-то анализом, определенным знанием, а не голословием.
Обращаю внимание на абсолютное совпадение его позиции с позицией армян по всем вопросам. И по НКР, и по признанию, и по границам, и по неприменению силы и тд.
С кого и по кому пишется под копирку сюжет?
Армяне с него или он с армян?
Кристальная честность и вкрученное сожаление о том, что пару лет назад РФ стала проводить проазербайджанский крен в своей политике (внешней) на кавказе. Стенания о том, что лоббисты, которые этого добились-бараны и еще получат по заслугам.
Отдача Армении под Иран?????????
Создается впечатление об адекватности господина.
Вскидки и от Тарасова и от него самого о том, что он знает то, чего многие не знают и вот завтра, послезавтра, когда все выяснится, то всем все станет ясно и ОН уже заранее знал
и тихонечко хихикал в стороночке.
О его четкой позиции.
Ну и апплодируйте ему. А для меня он идеалогический враг, человек, который имеет ресурс и которым пользуются мои недруги и который САМ подпитывает армян своим "убеждением".
Дагестанские народы Азербайджана.
Вы хоть почувствовали его неприкрытость о козыре, которым, как ему кажется и не только ему, владеют ЭТИ проповедники в своей "дальнозоркости".
А пафос? Упоминание о хоре (то бишь о "массовости").
И его упрямстве. Его упрямом донесении своей позиции до нас. Плюс ему за это.
Несгибаемый оловянный солдатик информационного давления на нас.
Ничего нового я для себя не вынес из его интервью.
Но времени на прочтение его тезисов мне не жаль.
Это жизнь и это реалии.
И вспомним, а лучше перечтем, где вообще работал сей господин и поймем кто и как нам противостоит.
Но мелковат.
Прокалывался.
И он это признавал.
А куды ему деваться.
Ведь РФ вдруг и впрям уйдет отсюда.
Чего ему бояться. Кому он нужен будет тогда?
Будет писать про пирожки пересоленные на тамбовщине. Про грибников и про рыбалку.
Он сможет, он все знает и твердокаменно служит своим интересам.
Пусть.
До свидания Господин Колеров.
Было неинтересно пообщаться.
Пока.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием