Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 20:16   #4
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Ээээхххх, и вдогонку.
А ведь и это не все. И господин Колеров отслуживает следующее: напугав бесперспективностью и тем, что есть всего два пути, либо он ведет ее в загс, либо здесь нужны будут миротворцы с серпасто-молоткастым (а к тому, что ОНИ там, у себя возвратят былое, у меня сомнений нет), и тут покрывается мое нутро пупырышками.
Ибо не хочется мне ни первого, ни второго, ни даже дисерта с их присутствием.
Корежится земля азербайджанская от хамла сирого. И хватит уже.
Хватит.
Дайте решить вопрос полюбовно, отойдите в сторону, и уверяю я вас, что не будет ни войны, ничего плохового не будет.
Будет мир, жвачка и фестиваль.
Дык ведь зависть душит и изыскиваются статьи с какими то Велиевами, которым дым отечества неприятен так, что даже кушать не могут и всовываются в то время их статья, когда в Баку идут уже традиционно очередная конференция по нефти и газу. Когда выпячив глаза, в дуще признавая, но лая от удушья и от осознания того, что не взирая на то, что и откромсали от нее кусок, и дохрена людей лишены мест жительства и давив и душив, а Азербайджан живет и манат стоит, как ни у них рупь, который поскромлел на треть, и бюджет в тартарары и ЗВР на треть и пенсионный туды его в качель и остальные дыр быр дыр. И президент уж признал, а куды уж дальще, что средства связи в армии почти на охрененную составляющую еще аналоговые (мне это очень близко) и перейти на цифру и хочется, но не могется и Сколковы не помогут, и хе-хе вам еще только снится, прочие прелести господину К лучше писать и выпячивать и может лучше будет от этого государству Расийскому, али нет и не будет пользы и эт этого, потому что кпд таких господинов ниже лампочки Ильича.
Слышьте, уважаемые.
А может и пусть его.
Пусть пишет, бум знать и это.
Ведь если ОНИ так стараются, значит у нас все путем.
Значит у нас все достаточно кучеряво.
И как там у дедушки Крылова про лису и виноград?
И кисло и не вкусно и ну его на фиг.
И я того же мнения.
На фик.
Эх и люблю я тебя мой родной Азербайджан и чур меня от таких, про которых мы вслух не скажем, но все все понимают.
Там степи широкие, там что-то бескрайнее и это просто замечательно.
Я желаю счастья вам.
Идите с богом.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием