Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 17:54   #2
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Ашина, я думаю, что ты уже не удивляешься неприкрытому цинизму господина Колерова.
Его прогноз далеко неоригинален и уже давно пропах нафтолином, ибо обмен "мир на независимость" далеко не нов, а тянется аж...Пояс "безопасности" из этой оперы.
Кроме всего прочего, его "либо исход армян из Карабаха, либо независимость" заведомо ставит ситуацию в нереальность и сейчас и через еще много-много лет. Людоедская близорукость и состоит в том, что два народа будут изнемогать от нерешенности, а господины Колеровы и К будут кочевать из кресла в кресло и проповедовать" не взирая ни на что".
Вариант того, чтобы всяческими методами примирять и не обострять не для них, вспомним принцип: разделяй и властвуй.
Ну с властвуй не обломится, а в "разделяй" еще как...
Чего удивляться, господин Ашина?
Не удивляйся, а смотри на подобных с известной долей сожаления и , как бы это помягче сказать, дабы не обидеть бывшего "старшего брата", который никак не угомониться в своих пристастиях.
Нет, не буду.
Прочел интевью и усе.
Предостаточно.
Оригинальности нет.
Не верю в то, что не хватает для этого ума.
Для этого не хватает сердца.
Об чем это я?
Да и перед кем?
Хм.
А посему, просто помашу ему ручкой и вдогонку: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Без расшифровки.
Думаю поймет.
Да, ты прав. Но я эти аспекты "людоедской близорукости" решил вообще не затрагивать. Потому что, как ты выразился:
Цитата:
Не верю в то, что не хватает для этого ума.
Для этого не хватает сердца.
Об чем это я?
Да и перед кем?
Хм.
Именно так. Даже на Балканых, которые привёл как пример г-н Колеров, далеко всё не обстоит так людоедски. Проблемы есть и остаются, но они решаются - по всему кругу многосторонних межэтнических трений.

Там есть хоть немного сердца.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием