Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 15:21   #50
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
максимально справедливым для всех будет компромисс - например, раздел НКР, "мир за земли".
Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
я не спорю о словах: в теме есть традиционное разделение собсно НК и оккупированных районов вне его.
Для человека, зарабатывающего на слове, такое фривольное отношение к нему не понятно. Однако надеюсь, как придирчивый человек, поймете придирчивость другого. И так рассмотрим ваши две цитаты, которые я привела выше.

Из чего следует, что написав НКР и говоря о разделе, Вы все оккупированные территории признали как государство Нагорно-Карабахскую Республику(для справки: "НКР" ни кем не признан, и следовательно нет такого субъекта. Отсутствие кавычек в Вашем посте и есть признание ни кем не признанного субъекта) И по "щедрости" своей ту часть, которая не относится к НК, предлагаете отдать, чтобы Азербайджан отказался от своих еще более чем исконных земель. И вы считаете это справедливым?
Если мои выводы не верны, прошу, поправьте.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием