Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 14:48   #45
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
уважаемый Азер Зиядлы, ваше суждение просто смешно: и исторически (все слои "воспитателей" нашего общества за последние 35 лет вышли в утиль и никогда не пользовались влиянием), и персонально - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ МОЖЕТЕ ничего знать и сказать о каких-то "инстанциях" выше меня и агентства в том, что касается нашей позиции и работы. ибо их просто нет.
в такой конспирологии я вижу лишь реликтовый совок.
Модест муаллим, воспитатели вышли в утиль... но методы остались. И их воспитанники.

Никакой конспирологии. Я тоже кое-какого опыта имею с теми "воспитателями" и знаю реалии сегодняшние в наших странах. Независимых СМИ в наших странах не бывает. Возможно вам и не говорят каждый день, что вы должны писать. Но настройку дали на все последущие 50 лет изначально. Возможно иногда дают "файн-тюнинг".

Ради Бога, не воспринимайте это как бы оскорбление вашей личности. Наоборот, я уважаю ребят из МГУ. Умные были. Правда, не все циники и мизантропы

Я это к тому, что ваше восприятие этой войны и ее результатов продукт всего того, что я выше писал. И я уверен, что это восприятие можно менять легко. И только, как это говорят в бизнес скулах, "top-down"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием