Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 14:36   #41
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
"Реванш возможен, когда война заканчивается подписанием мира, и начинается новая война. Эта война ещё не закончилась" ----
если бы я был циником и мизантропом, то сказал бы, что азербайджанские попытки реванша крайне выгодны России.

Цитата:
"Это должно волновать Россию, если она выступает хотя бы за частичное урегулирование ситуации, т.е. за определение рамок для бескровного продолжения конфликта на ближайшие три-четыре года" ----
мало ли за что выступает наша дипломатия. в этом направлении она безуспешна и некомпетентна. момент истины впереди. Россия никак не может повлиять на умиротворение.

Цитата:
"Задача России - доходчиво объяснить армянам, как положение обстоит на самом деле. Вы для этой роли вряд ли подойдёте, если Ваше мнение об итогах войны совпадет с армянским"
задача России - следовать своим национальным интересам. и больше ничего. с этим она в Закавказье пока не справляется.
а что касается моей "роли", то скажу вежливо: задачи себе я ставлю сам и делаю только то, что отвечает моим убеждениям.
я НЕ считаю, что Россия должна уговаривать либо армян, либо азербайджанцев. это в итоге обернётся против неё

колеров вне форума   Ответить с цитированием