Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 20:54   #1378
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Вы понимаете, я даже не предполагал такого патологического политического мышления. Ужас!
Патология началась отсюда. Вам был задан шизофренический вопрос. И Вы радостно в русле той же патологии ответили:
Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от yurdumyuvam Посмотреть сообщение
Вопрос:

"Кинуть" в политике - вполне обычная вещь. Вот и сейчас, Турция, поймав момент, "кинула" евреев. В связи с тем, что намечается полномасштабный политический и экономический диалог между Москвой, Анкарой и Баку, а также с тем, что свойство "кидать" присуще и России (Куба и др), как вы считаете, кто первый "кинет" партнера - Россия Турцию или наоборот?
Пока по всем признакам, это " брак по расчету". Россия Турции нужнее, Анкара будет до конца держаться за этот альянс. Россия пока маневрирует, для не не все в регионе очевидно и не все устраивает. Идет торг.
А вот на мирный вопрос в чем же заключается это "Россия Турции нужнее" началось много-много-много слов и все не по существу.

Вопрос был явно по "армянским вариантам" - "кинуть", "кидать присуще" и другая колхозная муть. Вы на это реагируете радостно и с пониманием. А спокойный уточняющий вопрос в чем именно Россия Турции нужнее Вы воспринимаете как патологию.

Я весь в сомнениях г-н Тарасов - насчёт патологии.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Prosecutor (02.06.2010)