Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 11:58   #1312
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Регнуму и его аналитикам пора создать параллельное информационному направление своей коммерческой деятельности - производство фильмов ужасов. Пугать - главное назначение большинства "аналитических" статей Регнума, связанных с нашим регионом. Пугают Азербайджан неминуемым крахом в случае военной операции по восстановлению конституционного порядка в НКАО, теперь настала очередь России. Если она отойдет от безоговорочной поддержки Еревана, армяне перейдут к США и на Запад, с которым, как понимается, Саркисян поехал наводить мосты в Брюссель (где его послали). А заявление о "претензиях" Турции на Нахичевань ничего кроме сочувственной улыбки вызвать не может. Но, думаю, какому-нибудь Затулину статья понравится... Впрочем, вам она тоже, кажется, понравилась))))
Пугают, как правило, только пугливых. Регнум тем и отличается, что дает широкую возможность представлять всю палитру взглядов. К этому нужно привыкать. Не согласны, отвечайте, дискутируйте, но не пытайтесь кого-либо лишать возможности высказывать свое мнение. А то, чуть что, то "проамянский, то "проазербайджский", то еще чей-то.Это и есть свобода слова, демократия. Так ко всему и следует относиться. Что касается позиции Вигена, то он высказался именно так, как считает нужным. Я действительно, читаю его материалы с огромным вниманием, но это на значит, что во всем согласен( точно также, как, возможно, и он с моими позициями).

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием