Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 00:57   #186
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Правящая идеология в Армении - идеология Дашнакцутюн.
Разумеется. И видимо именно поэтому из выборов в выборы "Дашнакцутюн" набирает голосов почти меньше всех других партий.

Цитата:
Просто дашнаки уже 100 лет наиболее последовательные носители и распространители армянской национальной идеологии ("Великая армения" - территориальные захваты, 1915 год - месть...)
Это все набор стереотипов. Мы говорим о реальной политике. В реальной политике идеология любой партии отражена в ее открытых документах во-первых и за идеологию партии или против нее голосуют на выборах во-вторых.
Другое дело, что в Армении, как и почти на всем постсоветском пространстве, к результатам выборов надо делать ту или иную поправку на фальсификации. Иногда очень большую поправку. Иногда просто огромную поправку, которая практически делает официальные результаты полной противоположностью реальным. Но вы же не думаете, что при фальсификации парламентских выборов в Армении голоса отбираются в основном у "Дашнакцутюн"?
Я думаю, что результаты конкретно данной партии вполне соответствуют реальному отношению к ней.

Trump вне форума   Ответить с цитированием