Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 04:10   #150
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
"Предать крепость"? Оригинально.
Ну, ясно же, что имелось ввиду Предательство в конкретной военной операции, а именно - взятии крепости. То есть внутри осажденной крепости нашлись предатели и подорвали ее обороноспособность.
Я же здесь не статью пишу, я так же как и вы - юзер форума.

Цитата:
Трамп, армяне с р.Самура (это в 20 км. от Дербента) - это подданные того же Шихали Хана.
Я не спроста выделила

Армяне с р. Самур в условиях войны совершили поступок, ( отмечено - в качестве знака своего усердия), который я не могу оценить иначе, как предательский по отношению к своему правителю. Ведь не было никакой угрозы их жизни, они могли и без этого усердия попросить подданства Российской Императрицы , и можно не сомневаться, получили бы его. А Вы как оцениваете подобный поступок - добровольную передачу неприятелю сведений военного характера?
Подобный поступок я оцениваю точно так же как и вы. Но эта оценка не имеет никакого отношения к первоначальному поводу для дискуссии. если прочтете внимательно снова, то увидите постинг, в котором я писал, что пропустил бы мимо ушей любое заявление о предательстве, совершенном армяне и объяснил, почему так отреагировал именно на постинг Nana по этому поводу.
Впрочем, она объяснила уже, что ее постинг был стебом по поводу другого постинга и что кровь животных, пущенная в воду - легенда.
Я понял.

Trump вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
thundergirl (25.05.2010)