Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 02:56   #143
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
Теперь по поводу логических размышлений и источников. Привести источники я попросил сразу. А пока их нет - поразмышлял.
Вот когда вы размышляли в ожидании фактов, ваши размышления не имели логической обоснованности. И мои комментарии касались только ваших логических размышлений, в которых отсутствовало логика. И только лишь.
Но так как вы и сетовали на счет критического подхода к информации, я спросила у вас.
Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
Вы ведь не против критического подхода к информации, даже если она лишний раз свидетельствует об исторической подлости армян? Или таковая должна однозначно приниматься на веру, поскольку армяне - бяки?
Я тоже не против. Но тогда зачем вы( имею ввиду армяне) упускаете такую возможность, раз и на всегда доказать историческую несправедливость по отношению армянского геноцида? турки же открывают архивы и предлагают в месте с вами и всем миром публично, логично, критично, и еще как хотите подойти к этому очень важному событию для армянского народа. Почему вы категорически отказываетесь рассмотреть эти факты?
на что вы почему-то не ответили.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием