Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 15:37   #129
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 18
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Уважаемый Трамп, несмотря на то, что Вы ведете сказ обо мне в третьем лице, отвечаю Вам.
Только Вы не волнуйтесь так, роль третейского судьи Вам не идет, не справляетесь Вы с ней, суб'ективны потому как.
Поверьте, что мне безразлично. насколько я справляюсь. Поскольку в подобную роль входить не стремлюсь - просто высказываю свою точку зрения, как и любой другой юзер.
Насчет волноваться - волнуюсь и объяснил, почему. Волнение - не грех.
В третьем лице говорил, потому что вас в этот момент не было.
Надеюсь, "преамбула" полная

Цитата:
Вы даже не даете мне возможности дома в спокойной обстановке обсудить статью русского журналиста,
Каким образом не даю возможности? Раз 5 уже написал, что ничего с порога не отвергаю и ЖДУ источников. Терпеливо ЖДУ. Где тут "не даю возможности"?

Цитата:
слова которого оказывается имели первоисточник. Вы пока почитайте переведенную цитату, но там и остальной текст интересен.

Justin McCarthy, Carolyn McCarthy*"TURKS and ARMENIANS". A Manual on the Armenian Question. Committee on Education, Assembly of Turkish American associations, Washington, D.C. 1989[
Я почитал. Только что вы первоисточником называете - не совсем понятно. Жду ответа и на этот вопрос.

Trump вне форума   Ответить с цитированием