Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 15:10   #127
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Трамп, несмотря на то, что Вы ведете сказ обо мне в третьем лице, отвечаю Вам.
Только Вы не волнуйтесь так, роль третейского судьи Вам не идет, не справляетесь Вы с ней, суб'ективны потому как.
Вы даже не даете мне возможности дома в спокойной обстановке обсудить статью русского журналиста, слова которого оказывается имели первоисточник. Вы пока почитайте переведенную цитату, но там и остальной текст интересен.

Justin McCarthy, Carolyn McCarthy*"TURKS and ARMENIANS". A Manual on the Armenian Question. Committee on Education, Assembly of Turkish American associations, Washington, D.C. 1989
Цитата:
Хотя многие националисты часто говорят об армянском вопросе, как о проблеме, возникшей в годы первой мировой войны, или, возможно,в 90-х годах XIX века, здравый смысл и исторический опыт подсказывают, что на самом деле она возникла намного раньше. Когда русские в 1796 году вторглись в восточные Кавказские ханства, армяне – ханские подданные - стали играть роль шпионов. Они предоставили русским планы водоснабжения Дербента, сделав возможным, таким образом, падение города.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Coolio (24.05.2010)