Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 09:59   #401
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Заранее извиняюсь перед всеми за те отпечатки, которые были на нашем сайте. Это моя ошибка, должен был контролировать, а не доверять редактору, которому отправил данные, и он сам написал и поставил на сайт, то есть, редактировал и писал он, но, это не снимает с меня ответственность, ещё раз извините. И спасибо Скарлетт и Ашеру (не смотря на его пошлые и глупые выпады), за то, что указали на отпечатки.

Я поступил в ВУЗ 1988-м году, экзамен сдавал в Баку, была комиссия из Ленинграда. Председатель комиссии, профессор Баранов сам принимал экзамен у нашей группы, устный экзамен по обществоведению. Я ответил ему, ответил на дополнительные вопросы, ему это понравилось, и взял меня на заметку. Хотя, я мог бы отказаться отвечать на русском, так как, подавал документы на азербайджанский сектор. После того, как сдал все экзамены, он предложил мне отправиться учиться в Ленинград, в главной ВУЗ (тогда, этот год, НАРХОЗ стал филиалом Ленинградского экономического института). Я ели уговорил своих родителей, и первый семестр, учился там. Потом, тот же Баранов, в декабре 1988-ого года помог мне перевестись обратно в Баку, и экзамены первой сессии, я уже сдавал в Баку, в январе 1989-ого года. Надеюсь, сейчас подробно ответил на все вопросы и недоразумение.

Ещё раз спасибо всем, кто указали на отпечатки и нестыковки.

А теперь, прошу всех вас вернуться к выборам и подискутировать об этом.

Последний раз редактировалось Natiq Ceferli; 24.05.2010 в 10:31.
Natiq Ceferli вне форума