Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 17:24   #1037
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Все валить на Россию не надо, но и она вольно или невольно приложила руку к развалу МП. Как растащить эти завалы, я не знаю. Полагаю, что для этого потребуется достаточно много исторического времени, ведь жить по правилам надо не только стремиться,но и уметь.

Дополнение: Про Брайзу. Это - один из сильнейших американских дипломатов, который- исключение- хорошо изучил регион. У него широкий взгляд на события, развито геополитическое чутье, он амбициозен( мог занять серьезный пост в госдепе). Его, как вы выразились " армянским" или иным психоанализом ( я заметил, что некоторые форумчане любят медицину) не возьмешь. Так что в Баку он будет работать, а не делать одни только заявления. И не факт, что он проникнется " чувствами " локального патриотизма". Я это пишу по тому, что не первый год слежу ( как журналист, конечно) за его деятельностью. Ему необходимо было добиться прорыва на карабахском направлении, чего у него ранее не получилось.Теперь он будет капытами землю рыть. Помяните потом мое слово..
А что тут поминать? Прорыв на карабахском направлении уже произошел, а полного урегулирования пока и не нужно. Армяне слишком ярко выступили, чтобы отделаться только возвращением Карабаха.

Давайте статью о Брайзе.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием